rel="canonical"

Это страница "РЕЗЕРВИРОВАНИЕ"

Выбрали щенка, а забрать его хотите позже по ряду причин? Вы можете его зарезервировать (забронировать) внеся предоплату.
                                              Щенок будет занят вами и больше никому предлагаться не будет.
 

Если изучив информацию на этой странице у вас останутся вопросы или пожелания, воспользуйтесь кнопкой выше и напишите нам в WhatsApp

О резервировании щенков.
 

Вы можете забронировать (зарезервировать) понравившегося вам щенка, по фото и видео на странице МАЛЬТЕЗЕ КУПИТЬ или приезжайте лично.

Различить "своего" щенка среди его братьев и сестер Вы всегда сможете по клейму. Оно присваивается в племенной книге отдельно каждому щенку. Состоит из букв и цифр, наносится методом татуировки на ухе, животе или в паху. Например LLK 407, цифры вы сейчас видите на видео щенка на этой странице. Буквы у каждого клуба в системе РКФ присвоены свои. У клуба Аэлит клеймо LLK, например.

Бронь (резерв) на щенка подтверждается Предварительным договором и Соглашением о задатке.
Содержание документов доступно и для чтения, и для скачивания на странице  ГАРАНТИИ-ДОГОВОРЫ

Читайте неспешно, принимайте решение взвешенно, ведь сумма задатка не возвращается.

После внесения предоплаты щенок считается проданным и снимается с продажи с сайта, в соцсетях, выставках-продажах и любых других ресурсах. То есть никому другому уже не может быть предложен даже для просмотра.


Для жителей Москвы и МО и других регионов достаточно внести задаток в размере 1/2 от полной стоимости щенка. 
 

Для резервирования щенка иностранными гражданами понадобится внесение задатка в размере полной стоимости щенка.
Дополнительно оплачивается содержание щенка, если он проживает у заводчика более 14 дней после резервирования. В среднем эта сумма составляет 100-150 евро в месяц до достижения щенком возраста, допустимого для переезда или перелёта.