rel="canonical"

Это страница "ДОСТАВКА"

Нащи щенки живут в разных городах и странах. В Москве, Подмосковье. В городах России: Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Волгоград, Пермь, Воронеж, Ростов-на-Дону, Уфа, Самара, Красноярск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань,...разных городах России, городах других стран. В Якутии, Белоруссии, Венгрии, в Китае, во Франции, Испании и Италии. Во Франции уже не один:)) По мере сил, возможностей и под влиянием обстоятельств, задействуя при необходимости ресурсы партнёров, с успехом помогаем нашим щенкам и не только нашим, перехать в новый дом. Звоните или пишите, воспользовавшись кнопкой ниже. Поможем)

Вы можете расчитывать на нас, если Вам нужна помощь с доставкой щенка. 

Доставку может осуществить профессиональный курьер-кинолог, один из членов Клуба Аэлит.
Или я, Светлана Соловьева, выступлю в роли курьера-кинолога, если у меня будет время и так будут складываться обстоятельства.

 

-Стоимость доставки по Москве 3000 рублей.

-Доставка в аэропорт к регистрации на рейс 5000 руб.

-Если Вам будут нужны сопроводительные документы в поездку, которые выдаются в Государственной Ветеринарной Станции, то есть два варианта: 1. Вы можете получить их самостоятельно. Проконсультируем в полном объёме, как это сделать с минимальными ресурсозатратами. 2. Можете оплатить 3000 руб в Клуб, из которых 1000 руб будет оплатой документов по прайсу Вет Станции, а 2000 пойдет на оплату трудов исполнителя.


Стоимость доставки в другой город или страну в первую очередь будет зависеть от самого варианта РЖД это или Авиа. С сопровождающим-кинологом или способом "карго для животных". От правил компании по наличию в поездке принадлежностей для щенка. От пакета запрашиваемых сопроводительных ветеринарных документов или справок от РКФ. 
То есть, покупатель оплачивает принадлежности и пакет сопроводительных документов, запрашиваемых компанией-перевозчиком, стоимость самого переезда/перелета и услуги кинолога по доставке в отправную точку. 


Подитожим: много вводных данных может влиять на стоимость переезда щенка в новый дом. Вы позвонИте, можно через WhatsApp или Telegram, мы обсудим с Вами детали и решим какой вариант будет оптимальным.

Как отправить щенка в Египет из России. 
А
лгоритм действий подходит не только для Египта.

Расскажу на примере конкретного щенка Инносент Энджел Аарон клеймо LLK 747...

Пересмотрев много видео и фото щенков мальтезе на разных ресурсах, девушка выбирает Аарона по его внешности на этом моем сайте. На сайте в текстовом блоке читает какой вакциной привит щенок и когда. Проживает она в Египте, для неё это важно. Не все вакцины подходят для выезда за границу. Как заводчик, часто отправляющий щенков в другие страны, я прививаю щенков вакцинами импортными и с лицензией-это основные требования для въезда/выезда в другие страны. Дата последней вакцинации с бешенством также важна. Только через месяц после комплексной прививки с бешенством, можно получить в государственной ветеринарной станции (не в ветеринарной клинике) сопроводительные документы на выезд.
Это основные моменты, они соблюдены.
Но прежде, чем оплачивать  и резервировать щенка, нужно определиться с вариантом выезда. Самолетом щенок может поехать в багажном отделении через специальную компанию, организующую так  называемое "карго для животных" или в салоне самолета с сопровождающим. У меня, как у заводчика, в основном мини мальтезе, потому очень хочется и я рекомендую это покупателям, выбрать наиболее безопасный вид перелета-с сопровождающим в салоне самолета. К девушке, будущей владелице Аарона, летит подруга, сопровождающий найден)
На данном этапе нужно забронировать билет и заявить щенка на рейс. Может статься, что на конкретный рейс уже заявлено животное для перелета и по правилам авиакомпании, этим животным они и ограничатся. Когда бронь билетов и место для животного авиакомпания подтвердила, только тогда я приняла оплату за щенка. Дальше можно потихоньку, заблаговременно, а не за день до вылета, собираться.
Я подъехала в Ветеринарную станцию с ветеринарным паспортом щенка (в нем стоят все отметки о прививках, дегельментизации, чипировании перед вакцинацией от бешенства) и уточнила порядок действий, он таков:
-через мос.ру записываюсь на получение сопроводительных документов за 2-3 дня до вылета, как максимум, так как справка на выезд действительна 5 дней.
-в назначенный день по записи приезжаю (или в порядке живой очереди, если не будет окошек для записи через портал) с собакой, с его документами, с данными о рейсе и данными сопровождающего для получения справки на выезд.
-так как мы с покупательницей договорились о доставке щенка в аэропорт к регистрации на рейс,  планирую помочь её подруге-сопровождающей пройти ветконтроль в аэропорту. Происходит это так: ищем кабинет "ветконтроль" и после проверки справки, отметок о прививках, сканирования чипа... нам поменяют нашу русскую справку на ветеринарный сертификат. Услуга бесплатная, осуществляется до регистрации на рейс.
Подруга владелицы со щенком в переноске, имеющей жесткое дно, сумма длин сторон у которой не более 126 см, по правилам авиакомпании берет полученный в "ветконтроле" аэропорта сертификат, достает свой паспорт и идет проходить регистрацию на рейс. Там щенка взвесят и предложат оплатить перелет животного по тарифу авиакомпании. Много лет подряд стоило это около 70 евро...
Вот  и весь рассказ)) счастливого им пути))

С заботой о покупателях будущих и состоявшихся, в помощь начинающим или опытным заводчикам, по разным причинам нуждающимся в поддержке
Искренне ваша, Светлана-руководитель Клуба Аэлит и заводчик-кинолог породы мальтезе/мальтийской болонки мини
 

мальтезе купить в питомнике

Инносент Энджел Аарон LLK 747




 

Нереально красивому мальчику мальтезе Аарону нереально повезло. И даже не потому, что он отправляется в Египет. Первостепенна цель покупки "для себя, для любви, на самые мягкие подушки", не для выставок и не для разведения. А качество жизни, как известно, влияет на продолжительность жизни маленьких собак.
 К тому же полетит малыш в салоне самолета с девушкой подругой владелицы, а это волшебный вариант. Щенок прекрасно перенесет перелет, находясь рядом с человеком, а не в багажном отделении.